Волчья тропа

Объявление


Администрация

- Assassin
- выдра

Новости форума

Форум находится в стадии разработки
Внимание! Оформление форума может быть нарушено в среде браузера Internet Explorel.

Навигация

Образец анкеты
Правила
Сюжет
О стаях

Новости игры

Игра еще не началась

Время

Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Четверг и пятница - вечер;
Суббота и воскресение - ночь

Погода
Приветствуем Вас на форуме "Волчья тропа!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа » Священное Древо » Рей


Рей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя / Кличка -
Рей
2. Возраст -
2 года
3. Пол -
Муж
4. Внешность -
Пожалуй Рей волк примерно 66-67 см в холке. Щерсть 2-х цветная: окрас черный, в некоторых местах белые подпалины. У Рея крепкое телосложение, на бегу Рей грациозен, когда сидит в засаде кажется, что он просто слился с землёй...
5. Характер -
У Рея часто меняется характер.Но вообще Рей преданный волк,но его не легко приручить.Доверяет Рейман только своим лучшим друзьям.Он очень ценит дружбу.Хоть дратся Рей не любит,но ради дорогово ему друга или волка он готова дратся до последней капли крови.К своим врагам Рей относится как надо.Постаянно дерзит,и рычит на них. Любит волчат и глубоко ценит семейные отношения.  Вообщем для волка Рейман довольно дружелюбный, но и ещё раз но только для близких ему волков!
6. Биография -
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.

7. Стая / Одиночка -
Света
8. Связь с Вами -
Имейл
9. Пробный пост -
Рей медленно спускался по отвесным скалам, перебирая под лапами мелкие назойливые камешки, которые так легко попадали в лапу. Позади уже остались серые и мрачные горы, впереди же расстилался зеленый лес. Листья вокруг уже кружили свой осенний хоровод.. Рей вроде как вернулся в прошлое... Здесь все было так же, как и в прошлую осень. Те же старые деревья... Рей на мгновение снова вернулся в реальность - ведь он была здесь не один. С ним был его маленький спуник - Адам. Волчонок, с которым Рей познакомился три минуты назад.
- Ну что. Вот мы и пришли на место. - волк глянула на Адама и вдруг затих, - Принюхайся. Ты ничего не слышишь?
Рей обвел глазами лес. И взгляд его остановился на небольшом кустике. Волк медленно подкрадывалась к кустам... Вот... еще чуть-чуть... всего один прыжок... всего один шажок... И когда ветки уже стали бить его по носу, Рей прыгнул... И осталась ни с чем. Маленький хорек успел скрыться в траве.
- Не повезло. - хмуро заметил волк. Это ж надо было так проворонить... тоже мне, охотник.
Вдруг недалеко от волка послышался протяжный гул. Вслед за этим последовал хруст ветки. Шаги все приближались и приближались... Рей попятился назад, предчувствуя беду. В воздухе витал запах опасности. Медведь? Нет... Только не это... Нужно уходить отсюда. Немедленно. А не то он разорвет нас в клочья...
- Пора уходить отсюда. - прошептал волк и посмотрела в глаза Адаму. Тот тихонько кивнул и тоже стал пятиться в сторону кустов. Рей проследовал за ним, медленно покидая это злополучное место...

10. Ключ -
Ключ принял, Assassin

Отредактировано Рей (2009-02-28 17:07:18)

0

2

Рей
Приветствую Вас

Описание внешности Вашего персонажа должно состоять как минимум из 5 полных строк. Мне кажется, что Вам есть о чем еще рассказать нам)) Дополните пожалуйста.
Дополнительно, я прошу Вас сменить аватар, т.к. этот запрещен. Автор - Tani Da Real

Стих в описании биографии - это очень хорошо, значит, что Вы  творчески подошли к заполнению анкеты. Однако, не все в стихах может быть понятно нам. Огромная просьба написать хотя бы пятистрочную биографию. Если Вам понадобится помощь - можете обратиться ко мне, я помогу.

Рей написал(а):

7. Стая / Одиночка -
Света

Стая Клаир :)

Пробный пост показался довольно интересным, Вы - молодец. Однако, есть свои недочеты. Но я думаю, их в будущем не станет.

0


Вы здесь » Волчья тропа » Священное Древо » Рей